понедельник, 19 декабря 2016 г.

Студия DayDreamer на Рождественском Арсенале 2016

Рождественский Арсенал 2016 участие студии DayDreamer
 
14-18 декабря студия DayDreamer приняла участие в традиционной ярмарке «Рождественский Арсенал 2016», которая ежегодно проходит в историческом месте Мистецький Арсенал по ул. Лаврская 12.

На 5 дней бывший монастырь и оружейный завод превращается в рождественский городок, наполненный подарками от украинских производителей и ремесленных мастерских. Купольный потолок украшен огромными снежинками, весь день играют украинские рождественские песни и показывают атмосферные спектакли для детей.


Експозиция стенда магазин Дейдример


Студия DayDreamer на Рождественском Арсенале представила новинки органайзеров, диспенсеров для чайных пакетиков в виде уличного кафе и ретро автомата газированной воды, а также первого в мире кухонного органайзера для пакетиков специй и формочек печенья в виде стильной ретро плиты. Наши покупатели запаслись подарками, которыми их близкие будут пользоваться круглый год в офисе и на кухне. А фигурные рождественские открытки Confetti Cards помогают им передать особенные пожелания.

Студия DayDreamer на Рождественском Арсенале 2016
Студия DayDreamer на Рождественском Арсенале 2016
Были рады принять участие в таком праздничном мероприятии, познакомиться с новыми клиентами и встретить уже наших постоянных клиентов.

Скоро новинки будут доступны у нас на сайте, а пока заказать их можно по телефонам (098)-994-92-44, (063)-693-63-02

Подписаться на интересные и вдохновляющие новости блога DayDreamer



Ezheniya
Ezheniya

Расшаривайте эту публикацию! Пусть ваши друзья и знакомые тоже прочитают ее! А также присоединяйтесь к нам в Facebook и вы будете вкурсе самого интересного, красивого и вдохновляющего!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Заходите в Instagram